Toggle navigation
SoftPeelR
Gouden Carolus Classic
Home
Programme
Imprimer les résultats
Tours
Tour 1
Tour 2
Tous les tours
Équipes
Liste complète
Classement
Round 2 - Général
Round 1 - Général
Round 1 - Group A
Round 1 - Group B
Round 1 - Group C
Round 1 - Group D
English
Français
Deutsch
Italiano
Polski
Accueil
Liste des Tournois
Curling Club Genève
S'identifier
Gouden Carolus Classic
Gouden Carolus Classic
10-05-2024 au 12-05-2024
Zemst Curling Club
Matches terminés
Tour 1
»
Group D
»
Jeux 2
»
Match
11-05-2024 08:00
Piste A
Puigcerdà La Tosa
Puigcerdà Carlit
00:00
00:00
1
1
0
2
1
0
3
2
0
4
0
2
5
0
2
6
X
X
7
X
X
8
X
X
TOTAL
4
4
Tour 1
»
Group A
»
Jeux 3
»
Match
11-05-2024 08:00
Piste B
Grey Ducks
Sliding Ladies
00:00
00:00
1
1
0
2
1
0
3
1
0
4
4
0
5
0
2
6
0
2
7
X
X
8
X
X
TOTAL
7
4
Tour 1
»
Group A
»
Jeux 3
»
Match
11-05-2024 08:00
Piste C
Canadians v2.0
HENE'S SCHNUPP
00:00
00:00
1
1
0
2
0
2
3
0
2
4
0
2
5
0
2
6
X
X
7
X
X
8
X
X
TOTAL
1
8
Matches en cours
Tour 1
»
Group B
»
Jeux 3
»
Match
11-05-2024 10:00
Piste A
Desperate Housekeepers
The dreamfactory
00:00
00:00
1
2
3
4
5
6
7
8
TOTAL
0
0
Tour 1
»
Group B
»
Jeux 3
»
Match
11-05-2024 10:00
Piste B
Scandilicious
Sinnataggen
00:00
00:00
1
2
3
4
5
6
7
8
TOTAL
0
0
Tour 1
»
Group C
»
Jeux 3
»
Match
11-05-2024 10:00
Piste C
Verreycken
EuroMex
00:00
00:00
1
2
3
4
5
6
7
8
TOTAL
0
0
Tour 2
Tour 1
Group A
Canadians v2.0
/
Sliding Ladies
/
Grey Ducks
/
HENE'S SCHNUPP
/
Group B
Desperate Housekeepers
/
Scandilicious
/
The dreamfactory
/
Sinnataggen
/
Group C
Mixed Team Austria
/
EuroMex
/
POS Loodz
/
Verreycken
/
Group D
CC Dusseldorf
/
Puigcerdà Carlit
/
Puigcerdà-Puigpedros
/
Puigcerdà La Tosa
/
Résultats
Group A
Jeux 1
Grey Ducks
2 - 16
HENE'S SCHNUPP
Canadians v2.0
4 - 3
Sliding Ladies
Jeux 2
Grey Ducks
5 - 6
Canadians v2.0
HENE'S SCHNUPP
5 - 4
Sliding Ladies
Jeux 3
Canadians v2.0
1 - 8
HENE'S SCHNUPP
Grey Ducks
7 - 4
Sliding Ladies
Group B
Jeux 1
Desperate Housekeepers
5 - 5
Scandilicious
Sinnataggen
4 - 2
The dreamfactory
Jeux 2
Desperate Housekeepers
7 - 3
Sinnataggen
Scandilicious
9 - 2
The dreamfactory
Jeux 3
Desperate Housekeepers
0 - 0
The dreamfactory
Scandilicious
0 - 0
Sinnataggen
Group C
Jeux 1
Verreycken
14 - 1
POS Loodz
Mixed Team Austria
5 - 8
EuroMex
Jeux 2
POS Loodz
4 - 5
EuroMex
Verreycken
10 - 4
Mixed Team Austria
Jeux 3
Verreycken
0 - 0
EuroMex
POS Loodz
0 - 0
Mixed Team Austria
Group D
Jeux 1
Puigcerdà La Tosa
4 - 2
Puigcerdà-Puigpedros
Puigcerdà Carlit
8 - 3
CC Dusseldorf
Jeux 2
Puigcerdà La Tosa
4 - 4
Puigcerdà Carlit
Puigcerdà-Puigpedros
5 - 2
CC Dusseldorf
Jeux 3
Puigcerdà La Tosa
0 - 0
CC Dusseldorf
Puigcerdà-Puigpedros
0 - 0
Puigcerdà Carlit
Détails
Mode
Mixte
(
Règlement
) |
Équipes inscrites
|
Tous les tours
|
Classement
|
Programme
Nombre de piste: 3.
Résultats et classement par tour
Tour 1
Tour 2
Partners
X
Choix d'impression
Imprimer les équipes
Tous les tours
Tour 1
Tour 2
Contact pour ces pages de résultats
Gery Hermans (gery <at> curlingzemst.com)
© Shared Object, Geneva
Retour